Hans Weiblinger
* (Ilmried 1920-2004) "Blumenstillleben", rechts unten signiert Weiblinger, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hans Weiblinger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |